Заказать звонок

Нужна консультация? Закажите обратный звонок и мы свяжемся с вами в самое ближайшее время.

Рабочее время отдела продаж:
Пн—чт: с 8:30 до 18:00, пт: с 8:30 до 16:00

Имя*
Телефон*
×
Вход
Регистрация
Вы ввели неправильный адрес эл.почты или пароль :(
Эл.почта
Пароль
Забыли пароль?
Спасибо за регистрацию. На указанный вами электронный адрес отправлен пароль.

Войти
Введите корректный адрес электронной почты
Этот адрес электронной почты уже зарегистрирован.

Войти Забыли пароль?
Эл.почта* Пожалуйста, напишите адрес вашей электронной почты На этот электронный адрес придет пароль
Название организации* Пожалуйста, напишите наименование организации или ФИО ИП
УНП* Пожалуйста, напишите УНП вашей организиции или ИП
Контактное лицо* Пожалуйста, напишите имя контактного лица
Телефон* Пожалуйста, напишите ваш номер телефона
ФИО* Пожалуйста, напишите как вас зовут
Телефон* Пожалуйста, напишите ваш номер телефона
Пожалуйста, для регистрации дайте согласие на обработку ваших персональных данных
В нашей базе нету такого адреса электронной почты :(
Пароль отправлен на указанный вами email
Эл.почтаВведите сюда электронный адрес который вы указывали при регистрации и мы вышлем на него новый пароль
×
Заказы онлайн:
24/7
Заказы по телефону и обработка заказов:
Пн—чт: с 8:30 до 18:00,
пт: с 8:30 до 16:00
Каталог
Весь каталог...

Новости компании

Акции / Скидки
Продукты / Товары
Бизнес / Технологии
Акции / Скидки
Продукты / Товары
Бизнес / Технологии

Бизнес / Технологии

График работы изменен: 13.05.2023 УП 18 не работает.

11 мая 2023 г.
🎉 Уважаемые покупатели, партнеры, коллеги, Уведомляем Вас об изменениях в графике работы нашей компании: в субботу 13 мая 2023 УП "18" (сервисный центр, отдел оптово-розничной торговли, склад) не работает по административно-техническим причинам (в связи с проведением профилактических работ на сервере).

График работы изменен Пт 13 мая 2022 до 18.00, Сб 14 мая 2022 выходной.

12 мая 2022 г.
График работы изменен: 14.05.2022 УП "18" (сервисный центр и отдел оптово-розничной торговли) не работает по административно-техническим причинам (в связи с проведением профилактических работ на сервере).

Бесплатная доставка гарантийного инструмента МАКИТА в Сервисный центр МАКИТА и обратно

14 апреля 2022 г.
Если в гарантийный период произошла поломка ручного электроинструмента MAKITA, Пользователь может передать неисправное изделие в ремонт, воспользовавшись службой доставки Major Express. Данная услуга доступна как физическим, так и юридическим лицам и предоставляется компанией МАКИТА бесплатно.

График работы изменен: 31.12.2021 УП 18 не работает.

29 декабря 2021 г.
🎉 Уважаемые покупатели, партнеры, коллеги, поздравляем вас с наступающими праздниками! Уведомляем Вас об изменениях в графике работы нашей компании: 31 декабря 2021 УП "18" (сервисный центр и отдел оптово-розничной торговли) не работает по административно-техническим причинам (в связи с проведением профилактических работ на сервере).

График работы изменен со 2 ноября 2021 г.: Пн- Чт до 17.10, Пт до 16.00

2 ноября 2021 г.
В связи с тем, что наши сотрудники отсутствуют по причине болезни, мы вынуждены временно сократить время работы компании УП "18".

Платежный ресурс WEBPAY™ + E-pay– удобная система для совершения платежей в Интернете.

13 июля 2021 г.
WEBPAy + e-PAY™ принимает к оплате банковские платежные карты VISA, MasterCard, Maestro, БЕЛКАРТ, а также электронные деньги Belqi. Сервис интегрирован с сиcтемой ЕРИП. Регистрация в системе WEBPAY™ + E-Pay.by занимает несколько минут. Ресурс экономичен и доступен круглосуточно. Предоставляется бесплатное SMS и E-mail-оповещение о совершенной операции.

Выбирайте товары и оплачивайте покупки "Картой покупок" от БГПБ в рассрочку

30 июня 2021 г.
Используя «Карту покупок», Вы приобретаете товары в нашем интернет-магазине или отделе розничной торговли сейчас, а оплачиваете их стоимость позже и без процентов! Карта Покупок Белгазпромбанка действует на территории Республики Беларусь во всех магазинах, которые являются партнерами Белгазпромбанка. Партнерская сеть насчитывает около 30 000 торговых точек по всей стране. Действие не распространяется на акционные товары и специальные предложения.

15 мая 2021 года УП 18 не работает

13 мая 2021 г.
График работы изменен: 15.05.2021 УП "18" (сервисный центр и отдел оптово-розничной торговли) не работает по административно-техническим причинам (в связи с проведением профилактических работ на сервере).

УП "18" в программе лояльности «Моцная картка»: скидки на товары и услуги от 3% до 10%

12 мая 2021 г.
Интернет-магазин «up18.by» и магазин электроинструментов «УП 18» участвуют в программе лояльности «Моцная картка». Скидка предоставляется держателям карточек «Моцная картка» на определенный ассортимент товаров и перечень услуг при предъявлении карточки до момента окончательного расчета.

График работы в праздничные дни 2020 / 2021

29 декабря 2020 г.
Поздравляем Вас с Рождеством и Новым годом! Будем рады видеть Вас 29-30 декабря 2020 года, 4-6 января 2021, 11 января и весь оставшийся 2021 год!

Совершение платежей в отделе розничной торговли УП 18 по QR коду сервиса Cashew

16 октября 2020 г.
Технология считывания QR-кода позволяет оплачивать товары и услуги мобильным приложением М-банкинг, установленным на любом смартфоне под управлением операционных систем Android и iOS (Apple), по картам банков-резидентов. Сервис Cashew дает возможность делиться QR-кодом любым удобным для покупателя способом.

График работы на пятницу 28 августа 2020 г изменен

27 августа 2020 г.
График работы УП 18 изменен по техническим причинам. 28 августа 2020 г. рабочий день с 8-30 до 15-00. Администрация компании приносит извинения за временные неудобства.

Мы желаем вашим музам красоты и обаяния

6 марта 2020 г.
Пусть каждый день будет наполнен яркими эмоциями, важными встречами, прекрасным настроением и творческим азартом - теми событиями, которые сопровождают рождение шедевров в руках настоящего мастера!

Поздравляем Вас с Рождеством и Новым 2020 годом!

27 декабря 2019 г.
Дорогие друзья, коллеги, профессионалы своего дела, коллектив нашей компании искренне желает вам в Новому году успехов, карьерного роста и материального благополучия!

График работы изменен

12 апреля 2019 г.
13,20,27 апреля 2019 г. УП 18 не работает по техническим причинам. 4 мая 2019 г. рабочий день с 9-00 до 16-00. Администрация приносит извинения за временные неудобства

Настольная пила STANLEY SST1800 - о чем спор?

17 января 2019 г.
По отзывам в интернете об этой пиле можно сделать вывод, что вряд ли кто из "экспертов" работал ей хотя бы короткое время. Тому, кто уже зарабатывает этим орудием труда, писать некогда... На нашем рынке SST1800 в широкой продаже с июня 2018 г. За это время только нами продано 5 изделий, и ни одного обращения в сервис. Наши клиенты довольны - пилы реализованы под конкретные цели, с учетом их технических возможностей и окупаемости. В STANLEY SST1800 применены новейшие технологии, чтобы сделать пилу дешевле, чем подобные станки от DeWalt, Makita, Bosch, которые в 2-3 раза дороже.

Буры SDS-Plus - прочность и ресурс в новинках Milwaukee

9 января 2019 г.
Помимо быстрого и точного бурения в бетоне с арматурой при частом использовании буров SDS-Plus (популярный стандарт) с четырьмя или двумя режущими кромками необходимы прочность (стойкость к обламыванию), длительный ресурс, низкий уровень вибрации и передача полной мощности на наконечник сверла. Приобретая бур для профессиональных целей любого бренда следует обратить внимание на следующие параметры, которые обеспечивают эти свойства, в т.ч. новые буры Milwaukee.

Полезно знать

5 декабря 2018 г.
Разъем MultiVolt, используемый в некоторых аккумуляторных инструментах FEIN 18 В 2,5 Ач позволяет использовать литий-ионные аккумуляторы FEIN на 12В 2,5 Ач, что сразу облегчает вес инструмента на 205г. Например, так может работать шуруповерт ASCM 18 QSW, мультимастер AFSC 18 Q и углошлифмашина CCG18-125BL,но, естественно, с потерей мощности.

Бесщеточный двигатель в электроинструментах - преимущества и недостатки.

30 ноября 2018 г.
Появление Brushless Technology в ручных электроинструментах мировых брендов объясняется более эффективным использованием бесщеточного (шагового) двигателя за счет снижения потерь энергии на трение и нагрев, происходящих в коллекторных "движках". Как это происходит можно подробно узнать из статей в интернете. Мы лишь кратко изложим принцип работы "бесщеточника" и его выгодность. С оптимизмом сообщаем, что единственный недостаток бесщеточного двигателя - более высокая цена имеет ежегодную тенденцию к удешевлению по отношению к коллекторным двигателям из-за совершенствования маркетинга и технологий в данной отрасли. Инструмент Brushless приобретает всё большую популярность у профессиональных пользователей.

Свобода аккумуляторного инструмента и мощность сетевого

27 ноября 2018 г.
Мир ручных электроинструментов преображается. С появлением бесщеточных двигателей и новых аккумуляторных технологий ведущие мировые бренды стали расширять линейку инструментов на новых аккумуляторных платформах с бесщеточным двигателем. Наблюдается тенденция перехода сетевых моделей инструмента в разряд аккумуляторных с сохранением их мощности и продолжительности работы. Это не означает отказ от сетевых моделей, а только расширяет возможности и удобство применения электроинструментов, в т.ч. гибридных.

Основные виды конфигурации зубьев на пильных дисках

6 ноября 2018 г.
Многообразие геометрии зубьев, их сочетание и количество влияют на качество, скорость резки и определяют материал. Рекомендации по правильному выбору пильных дисков широко обсуждены в интернете, этому учат даже в школах. Рассмотрим широко применяемые формы зубьев (разные виды заточки).

Виды проволоки. Режем с помощью KNIPEX.

15 октября 2018 г.
Марка KNIPEX является простоянным дипломантом международных выставок металлоизделий. KNIPEX пользуется стабильным спросом, благодаря непревзойденно высокой точности и длительному сроку службы.
Важное примечание

Данный товар может быть зарезервирован и/или оплачен другим покупателем. Обновление базы данных - один раз в 24 часа. Точную информацию (наличие, цену, комплектацию, параметры товара) можно уточнить по телефонам +375 29 699-06-11, +375 33 633-06-11. Пн-чт: с 8:30 до 18:00, пт: с 8:30 до 16:00..

×